Unser Team

Geschäftsführung

Anja  Staaf
Anja Staaf
Geschäftsführung
Telefon: 06187 2011-0
Willi Staaf
Willi Staaf
Geschäftsführung
Telefon: 06187 2011-0

Verkaufsleitung

Thomas Preiß
Thomas Preiß
Verkaufsleitung
Telefon: 06187 2011-36
E-Mail: thomas.preiss@staaf.de

Verkauf Audi

Bernd Körbl
Bernd Körbl
Verkauf
Telefon: 06187 2011-28
E-Mail: bernd.koerbl@staaf.de

Verkauf Volkswagen

Sönke Kopelke
Sönke Kopelke
Verkauf
Telefon: 06187 2011-37
E-Mail: soenke.kopelke@staaf.de
Ralf J. Bormann
Ralf J. Bormann
Verkauf
Telefon: 06187 2011-17
E-Mail: ralf.bormann@staaf.de

Verkauf Volkswagen Nutzfahrzeuge

Philip Brandt
Philip Brandt
Verkauf
Telefon: 06187 2011-62
E-Mail: philip.brandt@staaf.de

Verkauf Gebrauchtwagen Volkswagen

Carsten Horn
Carsten Horn
Verkauf
Telefon: 06187 2011-53
E-Mail: carsten.horn@staaf.de

Verkauf Gebrauchtwagen Audi

Martin Kionka
Martin Kionka
Verkauf
Telefon: 06187 2011-29
E-Mail: martin.kionka@staaf.de

Service

Torsten Hild
Torsten Hild
Serviceleiter
Telefon: 06187 2011-64
E-Mail: torsten.hild@staaf.de

Service Audi

Oliver Ditter
Oliver Ditter
Serviceberater
Telefon: 06187 2011-15
E-Mail: oliver.ditter@staaf.de
Achim Salomon
Achim Salomon
Serviceberater
Telefon: 06187 2011-57
E-Mail: achim.salomon@staaf.de

Service Volkswagen / Nutzfahrzeuge / Skoda

David Stoklosa
David Stoklosa
Serviceberater
Telefon: 06187-201114
E-Mail: david.stoklosa@staaf.de
Egon Trettin
Egon Trettin
Serviceberater
Telefon: 06187 2011-13
E-Mail: egon.trettin@staaf.de
Michael Andres
Michael Andres
Serviceberater
Telefon: 06187 2011-23
E-Mail: michael.andres@staaf.de
Daniel Fischer
Daniel Fischer
Serviceberater
Telefon: 06187 2011-69
E-Mail: daniel.fischer@staaf.de

Information

Angela Hardt
Angela Hardt
Information Audi
Telefon: 06187 2011-33
E-Mail: angela.hardt@staaf.de
Nicole Repp
Nicole Repp
Information Volkswagen
Telefon: 06187 2011-11
E-Mail: nicole.repp@staaf.de

Teiledienst

Manuel Mäser
Manuel Mäser
Teiledienstmitarbeiter
Telefon: 06187 2011-21
E-Mail: manuel.maeser@staaf.de
Alexander  Koch
Alexander Koch
Zubehörexperte
Telefon: 06187 2011-21
E-Mail: alexander.koch@staaf.de